Архивы дней: 24.01.2022

Вышестоящие органы

Вышестоящий орган управления — Отдел по образованию администрации Ленинского района г. Могилёва

Начальник — Козлова Инна Александровна.

Контактные номера телефонов -8(0222) 73 88 78, приемная 8(0222) 73 71 74

График приема — 1-й, 2-й, 3-й четверг месяца: 8.00-13.00
4-й  четверг месяца: 14.00-20.00
каб.43

#БРПО запускает обучающий курс для вожатых пионерского движения

#БРПО запускает обучающий курс для вожатых пионерского движения?
В онлайн-курсе представлены темы: «Планирование деятельности пионерской вожатого», «Членство в ОО «БРПО», организационная структура», «Самоуправление в пионерской дружине», «Методика организации мероприятий в пионерской дружине» и другие ?

Чтобы пройти наш курс, перейдите по ссылке и смотрите видео

КАФЕДРА ПОЛИТОЛОГИИ И СОЦИОЛОГИИ ПРИГЛАШАЕТ ВАС 05 февраля 2022 года в 11.00 НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ КАФЕДРЫ ПОЛИТОЛОГИИ И СОЦИОЛОГИИ (специальность 1-23 01 15 Социальные коммуникации)

20 января учащиеся третьих классов группы продленного дня посетили зоосад.

Цель:воспитание бережного отношения к животным, воспитание внимательного отношения к товарищам в процессе коммуникации.

Роль аттестации в развитии профессиональной компетенции педагога.

Одним из приоритетных направлений работы современного учебного заведения является определение уровня профессиональной подготовленности педагога, что в правовом плане закрепляется проведением аттестации. Современная политика в области образования направлена на оптимальное использование педагогических кадров в соответствии с их профессиональной подготовкой, опытом и возможностями.

В 1″А» классе прошла викторина «В гостях у сказки».

В ходе мероприятия ребята показали знания русских народных сказок

«2022 – Год исторической памяти», так называется книжная выставка, оформленная к объявленному году в Беларуси.

История народа – это прошлое, уроки жизни и память. Это то, что определяет наше настоящее. Все то, благодаря чему каждый из нас может с уверенностью и гордостью сказать: Я – БЕЛОРУС!

Представленные на ​ книжной выставке материалы позволят узнать больше об историческом, культурном, этнографическом, фольклорном и духовном наследии не только нашей Родины, но и об истории родного города Могилева. Выставка состоит из 5-ти разделов: «За седой дымкой столетий», «Легендарные герои белорусской истории», «Безмолвные свидетели прошлого», «Помнит сердце, не забудет никогда…», «Могилев – город с богатой историей».

В течение года материалы выставки будут обновляться.