Архивы дней: 06.01.2022

06.01.2022 прошли занятия с педагогом-психологом Ковалевой Е.А. с участниками 3 этапа олимпиады по снятию тревожности.

06.01.2022 прошли занятия с педагогом-психологом Ковалевой Е.А.  с участниками 3 этапа олимпиады по снятию тревожности.

5 января в рамках зимних каникул прошла спортландия «Январские старты» между командами учащихся 10″А», 11″ А» и командой учителей. Команды принимали участие не только в спортивных конкурсах, но и в конкурсах, содержащих элементы военной подготовки. Участники спортландии показали не только силу, ловкость и скорость, но и умение быстро и правильно разбирать винтовку и даже посоревновались в меткости в стрельбе. Мероприятие проходило в атмосфере позитива и здоровой конкуренции. Старшеклассники приложили максимум усилий, но победил опыт. Поздравляем команду учителей с победой!

Открытый диалог

5 января обсудили проект изменений и дополнений в Конституцию Беларуси на первой масштабной молодежной дискуссионной площадке в Конституционном Суде Республики Беларусь ??
Более 200 участников офлайн и онлайн обсудили дополнения и изменения Конституции, перераспределение полномочий Президента, Парламента и Правительства, статус Всебелорусского народного собрания и многое другое.

2022 год в Республике Беларусь официально объявлен Годом исторической памяти.

Этот год поможет всем нам погрузиться в прошлое нашей Родины, понять, как важна независимость страны для ее народа, какой ценой досталось она белорусам.