Архивы дней: 03.01.2022

Будьте бдительны и осторожны!

Очистим сами

❄Этой зимой природа нам преподносит сюрпризы — снова выпал снег.? Снег засыпал все дорожки и пути к школе, поэтому воспитанники лагеря с дневным пребывание «Солнышко» решили провести трудовой десант по уборке снега «Очистим сами». Ребята работали дружно, слаженно, с улыбкой. Дружной компанией очищать от снега школьный двор оказалось намного интереснее.
На площадке перед входом в школу теперь чисто!??

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ государственного учреждения «Средняя школа № 23 г. Могилева» на 2-е полугодие 2021/2022 учебного года

Правила безопасности при использовании пиротехники

Квест «Мой Могилев»

В преддверии празднования Нового года, и в рамках зимних каникул 30.12.2021 среди учащихся 7 а, б, в классов был организован квест игра «Мой Могилев» в рамка деятельного проекта #Мая_Зямля_Прыдняпроўе. Мероприятие было проведено с использованием  новых воспитательных педагогических технологий  и направлено на развитие гражданско-патриотических качеств у учащихся, и формировании потребности в духовно-нравственном совершенствовании, уважения к историко-культурному наследию своего народа. Три класса двигались по трем разным маршрутам города, разгадывая разного рода головоломки, в которых были зашифрованы известные предприятия города, храмы, музеи и памятные места.

30 декабря в рамках зимних каникул для учащихся 2 «Б» класса была организована игровая программа «Новогодние посиделки». Ребята активно участвовали в конкурсах и соревнованиях, играли в занимательные игры. В завершении мероприятия просмотрели видеоролик «Резиденция Деда Мороза в Беловежской пуще».
Все хорошо отдохнули и замечательно провели время.

30 декабря 2021 года в рамках зимних каникул учащиеся 8 » А» класса приняли участие в праздничной программе «Новогодний калейдоскоп».
Ребята отвечали на вопросы викторины, узнали о новогодних традициях разных стран. Звучали всем знакомые и любимые новогодние песни.
Атмосфера была тёплой и праздничной!