Архивы дней: 04.01.2022

График консультирования родителей учащихся 5-11 классов по вопросам обучения учителями – предметниками на 2 полугодие 2021/2022 учебного года

Новинки библиотеки

График профконсультаций и профдиагностических мероприятий для учащихся 9-11-х классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г.Могилева»

03.01.2022 в рамках зимних каникул учащиеся 8 «А» класса посетили новогоднее Подниколье. Ребята ощутили праздничную атмосферу, прогулялись по парку, украшенному различными предприятиями нашего города.
Прогулка оставила самые приятные впечатления.

Новогодняя зарядка с Дедом Морозом «Раз, два, потянись! Деду Морозу улыбнись!»

03 января 2022 года для учащихся пришкольного лагеря «Солнышко» была организованна новогодняя зарядка с Дедом Морозом «Раз, два, потянись! Деду Морозу улыбнись!». В гости к ребятам пришел Дед Мороз, не простой, а спортивный, чтобы и в наступившем году все оставались здоровыми и веселыми. В дружной команде с Дедом Морозом ребята выполнили согревающие движения и веселые упражнения.

В Беларуси 2022 год объявлен Годом исторической памяти.

Соответствующий Указ номер 1 подписал Президент Беларуси Александр Лукашенко. Его цель — формирование объективного отношения общества к историческому прошлому, сохранение и укрепление единства белорусского народа.