27 января в  школьной библиотеке для учащихся 1 «В» класса прошел урок информационной культуры «Правила общения с книгой».

Первоклассники совершили увлекательное путешествие по книжной стране. Дети узнали, что такое библиотека, сколько книг хранится в библиотеке, какие из них – для детей. Вниманию ребят были предоставлены разнообразные детские журналы, энциклопедии, иллюстрированные справочники для младших школьников.

Встреча с библиотекой произвела на ребят огромное впечатление, в конце мероприятия каждый выбрал себе по душе книжку.

Библиотекарь Н. Г. Давыдова