Архивы дней: 10.05.2023

8 мая в Могилевском драматическом театре состоялся II Региональный конкурс чтецов, посвященный Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Учащийся 6″А» класса Галах Дмитрий достойно представил нашу школу на конкурсе и был награждён дипломом 3 степени. Поздравляем Диму с победой и желаем дальнейших успехов!!!

Правила безопасности: лето

«Общая радость Победы»

Прошло 77 лет с того дня, когда на нашу землю пришла радость Победы. Это был общий праздник для миллионов людей, соединённых нелёгкой военной судьбой, сплочённых общей великой целью – Победы над захватчиком.

9 мая 2023 года пионеры, октябрят и активисты БРСМ школы приняли участие в приветствии шествия-парада ветеранов Великой Отечественной войны, руководства области и города. Ребята скандировали: «С днём Победы! Ура!».

В рамках мероприятия приняли участие в республиканской акции «Беларусь помнит».

Беларусь помнит??Помнит каждого ??

#БРПО
#пионерыленинцы
Пионеры Ленинского района г. Могилёва

ПАМЯТИ ПАВШИХ, ВО СЛАВУ ЖИВЫХ

9 мая в Могилеве прошло шествие-парад ветеранов Великой Отечественной войны, руководства области и города, представителей трудовых коллективов, молодежи и общественности «ПАМЯТИ ПАВШИХ, ВО СЛАВУ ЖИВЫХ», а также митинг с возложением цветов к Вечному огню ?

Руководство, педагоги, учащиеся и родители государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г. Могилева» приняли участие.

Молодежь помнит! Могилев помнит! Беларусь помнит!??