Архивы дней: 07.05.2023

Районный конкурс красоты и грации «Мисс БРСМ — 2023»

Конкурс красоты и грации «Мисс БРСМ — 2023» среди учащейся союзной молодежи первичных организаций ОО БРСМ города прошел в уютном зале учреждения образования «Могилевский государственный электротехнический колледж».Участницами стали 9 очаровательных девушек. Основными критериями отбора участниц конкурса стали: сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание
этикета, чувство юмора, грация, внешние данные, интеллектуальные и
творческие способности, артистическое мастерство, участие в проектах и программах молодежных организаций.

Жюри было крайне не легко определить лучшую из лучших, однако, балы выставлены итоги подведены! По итогам конкурса звание «Мисс БРСМ — 2023» удостоена Глушанкова Полина учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г.Могилева», также Полина стала победительницей в номинации «Мисс Артистизм».

Поздравляем Полину, с яркой и достойной победой! Молодец! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

@mogbrsm
@brsm_mogilev
@lenadmin_mogilev
#брсм
#миссбрсм2023
#брсм_ленинцы
#красотаиграция
#могилевмойгород

06 мая в рамках шестого школьного дня в школе прошел отборочный тур фестиваля детского творчества «Мы — таланты своей школы», совсем скоро узнаем итоги и конечно увидим церемонию награждения.

0:27

Выставка рисунков учащихся школы «9 мая – символ нашей благодарности» в рамках празднования Дня Победы проходит в фойе школы.

Беларусь Помнит. Помним каждого.

В преддверии главного праздника Великой Победы и в рамках республиканской акции «Беларусь Помнит. Помним каждого» актив школьного самоуправления «Содружества 23 » школы оформили арт-окна «Гордимся и Помним» с портретами своих прадедов воевавших в годы Великой Отечественной войны.

Патриотическая акция «Спасибо за Победу»

День Победы – одно из главных и любимых событий наших ветеранов. В преддверии 9 мая ежегодно участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, блокадники, узники фашистских концлагерей, дети войны, ветераны труда принимали поздравления и подарки от пионеров и активистов первичных организаций «БРСМ» и «БРПО» школы.

фотоотчет https://vk.com/album-196188509_293117654