Архивы дней: 01.11.2022

Правила безопасности!

Интернет -друг. Интернет-враг

01 ноября 2022 года в рамках осенних каникул для учащихся 7 В класса прошла игра «Интернет -друг. Интернет-враг» в рамках единого дня безопасного ответственного поведения при чрезвычайных ситуациях, дорожной безопасности, безопасного поведения в сети Интернет

Я — гражданин!

31 октября 2022 в рамках осенних каникул для учащихся 10 «С» класса прошло мероприятие «Я — гражданин». Учащиеся изучили документы по правам детей (декларацию и конвенцию о правах ребенка), приняли участие в конкурсах. Была проведена профилактика правонарушений, мероприятие содействовало воспитанию чувства ответственности за свои поступки.

Кто лучше знает правила дорожного движения

01 ноября 2022 года в рамках осенних каникул для учащихся 1 «А» класса прошло игровое мероприятия » Кто лучше знает правила дорожного движения». Цель данного мероприятия: закрепить знания детей о правилах дорожного движения, воспитывать умение самостоятельно пользоваться полученными знаниями.

Светофор

01 ноября 2022 года в рамках осенних каникул для учащихся 1 В классе прошло игровое мероприятие «Светофор». Цель данного мероприятия: закрепить знания детей о сигналах светофора, правилах ПДД, воспитывать умение самостоятельно пользоваться полученными знаниями в повседневной жизни

Безопасные каникулы на пользу

01 ноября 2022 года в рамках осенних каникул и Единого дня безопасного ответственного поведения при чрезвычайных ситуациях, дорожной безопасности, безопасного поведения в сети Интернет для учащихся 2-3 классов была организованна викторина «Школа безопасности» в рамках акции «Безопасные каникулы на пользу». Ребята старались, отвечали на поставленные вопросы, получили массу положительных эмоций. В завершении все ребята получили памятные подарки.

31.10 в 4Б прошла викторина «Азбука права» Учащиеся отвечали на вопросы и усвоили знания о своих правах и обязанностях.

31 октября в рамках осенних каникул и Единого дня правовых знаний в 4Г классе прошло воспитательное мероприятие «Мои права и обязанности». Ребята повторили свои знания в этом направлении. Учились пользоваться своими правами и выполнять свои обязанности.