Архивы дней: 29.12.2021

28 декабря в рамках зимних каникул учащиеся 8 «Г» класса прогулялись по праздничному Могилеву, а также посетили кинотеатр «Старлайт».

28 декабря в рамках зимних каникул для учащихся 3″В» класса прошла интеллектуальная игра «Новогодний калейдоскоп». Цель данного мероприятия развивать познавательную активность ребят, коммуникативность,воспитывать уважение к прошлым и современным традициям нашего народа.

28 декабря в рамках зимних каникул для учащихся 5 «В» класса прошла викторина «Новогодние забавы». Ребята веселились, танцевали, пели новогодние песни, участвовали в конкурсах.

«Чудеса на Рождество».

Новый год и Рождество – самые удивительные и сказочные праздники в году. Это время волшебства и подарков, время, когда сбываются самые заветные мечты и желания. В преддверии Нового года традиционно в школе проходит республиканская благотворительная акция «Чудеса на Рождество».
Необъяснимое чудо ждут все и всегда. Сделать других радостнее и счастливее можно только теплом собственных рук и сердец.
Активисты первичных организаций ОО «БРСМ» и ОО «БРПО» государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» принимают активное участие в акции.
Спешите и вы делать добро!

28 декабря 2021 года в школьном лагере с дневным пребывание «Солнышко» в рамках зимних каникулах прошла викторина по пожарной безопасности «Безопасный Новый год».
Ребята смогли проявить свои знания о пожарной безопасности, закрепить правила безопасного поведения в окружающей среде. Это весьма важно в связи с тем, что каждый день все мы сталкиваемся с различными опасными ситуациями: дома, в школе, на дороге, на каникулах, во время игр и поездок. Ребята старались, отвечали на поставленные перед командами вопросы, получили массу положительных эмоций.