Архивы дней: 27.12.2021

Всенародное обсуждение проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь

27 декабря 2021 г. на всенародное обсуждение вынесен проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.

С проектом изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь можно ознакомиться здесь.

Мнения граждан относительно содержания проекта изменений и дополнений, а также возможные предложения по его совершенствованию направляются в Национальный центр правовой информации.

Формы сбора предложений размещены здесь.

Поступившие материалы будут обобщаться и систематизироваться Национальным центром правовой информации.

Путеводитель по новогодним каникулам «Активно, полезно, безопасно!»

Дорогие друзья!
?Зимние каникулы — это волшебное время Нового года, морозных дней, когда можно играть в зимние игры на улице, а вечерами заниматься любимыми делами в уютной домашней обстановке. И, конечно, зимние каникулы, как и любые другие, это много впечатлений и интересных историй.
❄В нашей школе зимние каникулы — весёлая и интересная праздничная пора. Во время зимних каникул мы встречаем Новый год у нарядной ёлки, лепим снеговиков, организуем соревнования, викторины, увлекательные развлечения, акции. В мероприятиях участвуют не только ребята, но и взрослые.
❄Перед Вами — уникальный сборник. Это путеводитель для учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» по самым ярким и интересным мероприятиям, которые проходят в школе в период зимних каникул. Сборник получился живой и эмоциональный.
?Этот сборник станет помощником при выборе досуга по интересам.
Приглашаем в период зимних каникул провести время интересно и с пользой!!!
❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
Желаем Вам в Новом году интересных путешествий, классных фото-кадров и занимательных рассказов.

путеводитель по каникулам для учащихся СШ 23 декабрь.pdf

Приглашаем принять участие 28 декабря 2021 года в 11.00 в онлайн-игре «Безопасный Новый год»!

Мероприятие будет проводиться в дистанционном формате на официальной странице городского проекта по правовому просвещению «ИНСТА-ШКОЛА «#DOZAPRAVKA» совместного с прокуратурой г.Могилева и региональным центром правовой информации Могилевской области — @dozapravka_everest.
Начало онлайн-игры – 11.00. Для участия в мероприятии необходимо быть подписчиком аккаунта @dozapravka_everest.

ИНФОРМАЦИЯ об организации работы оздоровительного лагеря дневного пребывания на базе ГУО «Средняя школа № 23 г. Могилева» в период зимних каникул 2021/2022 учебного года

ИНФОРМАЦИЯ об организации работы оздоровительного лагеря  дневного пребывания на базе ГУО «Средняя школа № 23 г. Могилева» в период зимних каникул 2021/2022 учебного года