Архивы дней: 08.05.2024

Единый урок, посвященный Дню Победы

С целью воспитания у учащихся гражданственности и патриотизма, гордости за героическое прошлое Родины, готовности служить на благо своего народа, формирования понимания ценности мира на Земле 8 мая 2024 года в учреждении образования организован Единый урок, посвященный Дню Победы.

Фотоотчет https://vk.com/album-196188509_302876100

Единый урок, посвященный Дню семьи

С целью формирования у учащихся представлений о роли и значимости семьи в жизни каждого человека и общества, традиционных семейных ценностях и преемственности поколений; воспитания чувства любви и уважения к родным и близким людям, понимания важности доверительных и уважительных взаимоотношений как основы семейного благополучия во всех учреждениях общего среднего образования 15-16 мая 2024 года будет проведен единый урок, посвященный Дню семьи.

При подготовке единого урока целесообразно использовать матрицу, подготовленную государственным учреждением образования «Академия образования», которая позволит провести мероприятие с учетом возрастных особенностей учащихся (в 1-4-х, 5-8-х, 9-11-х классах).

Примерная матрица единого урока, посвященного Международному дню семьи, размещена на национальном образовательном портале: https://vospitanie.adu.by/ Главная / Единые уроки. Уроки Памяти.

Пионеры помнят!

Прошло 80 лет, но никто не забыт и ничто не забыто.🙋‍♂ И пусть так будет и дальше! Пусть эта память и дальше хранит мир на земле!

#БРПО запускает Всебелорусскую акцию #ПионерыПомнят. Расскажи о своих прадедушках и прабабушках, благодаря которым мы живём в мире.

🌟 Найдите фото своего родственника, соотечественника сражавшегося на фронте или трудившегося в тылу.
🌟 Поставьте его в рамку, прикрепленную к этой записи. Напишите на рамке фамилию, имя, отчество и звание, военную или тыловую специальность.
🌟 Выложите фото в рамке на свою страницу с хештегами #ПионерыПомнят#Помнимкаждого_БРПО#БРПО.

Пусть к 9 мая, в День Победы, в комментариях под этой записью соберется большая галерея нашей любви и благодарности к защитникам Родины.

Буклет «Год качества»

БУКЛЕТ_Год качества

Научите детей видеть ложь!

Региональная карта помощи

Региональная карта помощи Могилевской области

Правила безопасности!

Поступающим на целевые места