Архивы дней: 07.05.2024

Фестиваль детского творчества «Созвездие талантов»

Фестиваль детского творчества «Созвездие талантов»⭐

😊Трудно не согласиться с крылатым выражением: «Человек талантливый, талантлив во всех областях».

👉🏻с 11 мая школа распахнет свои двери в мир детства и творчества, в мир, где живут волшебные мечты, надежды и талант😃!

Дорогие друзья!

Вас, творческих и инициативных, активных и талантливых, мы приглашаем принять участие в ежегодном фестивале детского творчества «Созвездие талантов»⭐.

На конкурс участники представляют один творческий номер в любом жанре (по желанию), 👌не входящий в репертуар объединения по интересам, которое посещает учащийся.

Жюри конкурса, состоящее из сотрудников и актива школы, будут оценивать: уровень исполнительского мастерства; соответствие репертуара возрастным особенностям участников; сценическую культуру; артистизм; оригинальность исполнения и режиссерское решение творческого номера; внешний вид исполнителя.

Дорогие конкурсанты! Мы желаем вам победы, новых достижений, свершений и говорим: «Вы – супер!»

🏃‍♂В 10.00 11 мая (суббота) состоится первый отборочный тур.