Архивы дней: 27.12.2023

Игровые эстафеты зелёного огонька

26.12 во 2 А, 2 Б, 2 В классах прошло воспитательное мероприятие  «Игровые эстафеты зелёного огонька». Ребята закрепили знания о правилах дорожного движения

Тайны новогоднего подарка

Учащиеся 4г и 4в классов в рамках каникулярных мероприятий посетили «Могилевский городской Центр культуры и досуга». Ребята посмотрели занимательное представление «Тайны новогоднего подарка», весело поиграли, рассказали стихи.

Новогодняя сказка

Вот и наступили зимние каникулы. Это время, когда ребята могут отдохнуть от учебы, а досуг посвятить общению и всестороннему развитию.
Вот и учащиеся 7″А» класса в рамках каникулярных мероприятий посетили сказочное шоу призера Олимпийских игр И. Слуцкой «Двенадцать месяцев». Талант фигуристов, красота фигурного катания, интересная интерпретация сказки- всё это восхитило ребят. Каникулы только начались, пусть таких эмоций у наших детей будет побольше.

Учащиеся 3-х классов совершили необычное новогоднее путешествие в г.Минск

Учащиеся 3-х классов совершили необычное новогоднее путешествие в г.Минск. В ходе экскурсии ребята посетили планетарий, где смогли понаблюдать за звёздным небом и больше узнать о планетах Солнечной системы. Затем побывали на ярком представлении во Дверце Республики » Машина новогоднего времени», а в завершении полюбовались новогодней инсталляцией в ТЦ»Дана Молл». Это путешествие запомнится ребятам. Ещё долго они будут вспоминать и рассказывать о нём близким и друзьям.

18 декабря для учащихся 1-х классов была организована обзорная экскурсия по г. Могилеву. А также ребята посетили а/у «Приозерная» , где окунулись в новогоднюю атмосферу черно- белой истории, где получили массу положительных эмоций в преддверии новогодних праздников.

Новогодние забавы

23.12.2023 в рамках шестого школьного дня учащиеся 5 «Б» класса приняли участие в мероприятие « Новогодние забавы ».
Цель: создание психологически комфортной обстановки, сплочение коллектива, раскрытие творческого потенциала ребенка, обогащение знаниями о праздновании Нового Года.

23 декабря в 9 «Б» классе прошел марафон «Рождественские традиции семьи».

Рождество – один из любимейших праздников детей и взрослых. Его ждут, загадывают желания, готовят подарки для близких и друзей. В каждой семье есть рождественские традиции: украшать ёлку, упаковывать подарки, выпекать сладости, пить чай с травами и лимоном. Эти традиции повторили сегодня ребята. И познакомились с новыми: разрисовывать мандарины, писать желания на бумажках и хранить весь год, подписывать бумажные открытки к Рождеству. Ребята весело и познавательно провели время.

Участников акции все больше

Участников акции все больше 😃

Присоединяйся и ты к акции «Чудеса на Рождество», как пионеры и октябрята пионерской дружины школы.

Спешите и вы делать добро!

#БРПО #БРСМ