Архивы дней: 23.12.2023

21 декабря в учреждении образования состоялось общешкольное родительское собрание «Взаимодействие семьи и школы для повышения уровня качества знаний и безопасного поведения учащихся». Присутствовали приглашенные гости. Начальник инспекции по делам несовершеннолетних Козлов Анатолий Сергеевич и оперуполномоченный отдела наркоконтроля и по борьбе с торговлей людьми Харитонов Виктор Вадимович.
Гости рассказали об уровне преступности среди несовершеннолетних г. Могилева, об ответственности за правонарушения, а также чем чревато использование пиротехнических средств, появление после 23.00 на улице без сопровождения взрослых и несоблюдение противопожарной безопасности и др.
Администрация школы в очередной раз проговорила правила безопасности учащихся в зимний период и подняла наиболее актуальные вопросы, касающиеся образовательного и воспитательного процесса.

НОВЫЙ ГОД НАСТАЕТ

НОВЫЙ ГОД НАСТАЕТ 🌲❄

🌲🌟Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. В преддверии Нового года в школе появился Дед Мороз с подарками и поздравил учащихся с наступающим Новым годом и вручили им подарки. Ярко и красочно прошло поздравление.