Архивы дней: 04.12.2023

У детей должны быть родители

Учащиеся 9А класса в рамках профориентационной работы посетили Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж. Учащиеся узнали о профессиях, которым обучаются, посетили мастерские, учебные кабинеты

В 4 «Г» классе открылась «Мастерская Деда Мороза».

2 декабря в рамках шестого школьного дня в классе прошло КТД.
Ребята вырезали вытинанки, делали игрушки из бумаги. Своими изделиями ребята украсили кабинет к Новому году.

С целью профориентации 2 декабря учащиеся 8″Б» класса посетили учреждение образования «Могилевский государственный профессиональный агролесотехнический колледж им. К.П. Орловского». Школьники имели возможность получить ответы на все вопросы о профессиях и перспективах учёбы в колледже, совершили экскурсию по учебному заведению, посетили учебные корпуса, ресурсный центр, зал атлетической гимнастики, музейно-историческую композицию под открытым небом.