Архивы дней: 08.12.2023

Пламенные приключения

Пламенные приключения. Статья

Размаўляй па-беларуску

7 снежня з мэтай папулярызацыi роднай мовы у́ 5 «Г» класе прайшла віктарына «Размаўляй па-беларуску», якая садзейнічала пашырэнню і ўзбагачэнню слоўнікавага запасу школьнікаў, развіццю кемлівасці, цікавасці да роднай мовы. Вучні дружна выконвалі заданні і адказвалі на пытанні.
Настау́нiк беларускай мовы i лiтаратуры Лicтраценка Т.М.

07.12 учащиеся 4″В» класса посетили образовательный центр безопасности жизнедеятельности МЧС

Учащиеся смогли не только закрепить свои знания и навыки действий в экстремальной ситуации, но и получили массу позитивных эмоций и незабываемых впечатлений.

7 декабря учащиеся 4″Г» класса посетили ОАО «Бабушкина крынка»

Ребята узнали о процессе производства цельномолочной продукции на современном высокотехнологичном оборудовании с применением инновационных технологий .
Учащиеся получили массу позитивных эмоций,полезных знаний и вкусную полезную продукцию.