Архивы дней: 09.12.2023

08 декабря учащиеся школы в рамках мероприятий, посвященных международному Дню Памяти жертв геноцида, провели работу по наведению порядка на местах захоронений участников ВОВ на Польском кладбище: Героя Советского Союза Рябчевского М.Ф. и Чулицкого М.А.

8 декабря учащиеся 11-ых классов участвовали во встрече с представителем отдела экспертиз следственного комитета Могилевской области

Выпускники смогли задать интересующие вопросы по теме поступления и обучения в соответствующих учебных заведениях, а также ознакомиться с некоторыми особенностями и нюансами практической работы данного подразделения.