Архивы дней: 10.12.2023

Поздравляем!

9 декабря отмечается День всенародной памяти жертв войны и геноцида белорусского народа. В связи с этим событием учащиеся 6″А» класса посетили патриотическое мероприятие в кадетском училище, где состоялась встреча с председателем Могилевского объединения «Союз писателей Беларуси» Казеко Александром Николаевичем. Учащиеся послушали автобиографию о нелегком жизненном пути писателя, а также также познакомились с его творчеством.

09.12.2023 в рамках шестого школьного дня прошла беседа «Школа хороших манер».

Целю мероприятия является расширение представлений детей о правилах этикета, продолжение формирования культурного поведения в повседневной жизни.
А полученные знания ребята продемонстрировали во время чаепития.

Секреты здорового питания

9 декабря в рамках шестого школьного дня для учащихся 7«А» класса был проведен круглый стол «Секреты здорового питания» с целью расширения представлений учащихся о здоровом образе жизни. Ребята обсудили принципы здорового питания, узнали много нового о любимых школьниками продуктах, научились составлять сбалансированное меню.

Только благодаря слаженной работе педагогов и администрации школы, учащихся и, конечно же, родителей школа может стать вторым домом для каждого.

Уважаемые родители! Выражаем Вам благодарность за оказанную помощь в расчистке нашей территории от снега. Не смотря на занятость, Вы нашли время и силы расчистить участки от снега, остаётесь не равнодушными к жизни учреждения образования. Ваша активная помощь позволяет нам создавать условия для комфортного пребывания детей в школе.

Только вместе мы сможем добиваться большего!