Архивы дней: 20.01.2024

19 января в рамках благотворительной акции «Елка желаний» волонтеры Красного креста передали подарки для семьей оказавшихся в трудной жизненной ситуацией.

Совершая добрые поступки ежедневно, в мире становится больше хорошего. Это простая, но верная истина.

19 января 2024 года для учащихся школы проведена профилактическая беседа по электробезопасности.

Инспектор Госэнергонадзора Войтов М.А. рассказал ребятам о том, что электричество в нашей жизни играет самую важную роль. Оно даёт нам свет, тепло, приводит в движение различные механизмы, облегчающие труд человека. Оно — наш незаменимый помощник. Но, оказывая огромную

18 января 2024 года в учреждении образования состоялся Единый день информирования на тему «Год качества – залог успеха социально-экономического развития страны».

Единый день информирования проводится раз в месяц по четвергам. Цель таких мероприятий – расширение знаний населения о политических и социально-экономических событиях в стране, дискуссия по проблемам развития современного общества, ответы на вопросы различного характера.

18.01 учащиеся 5 «В» класса посетили кинотеатр «Чырвоная зорка», где прослушали лекцию «Спасатель — профессия на века» с представителем МЧС и просмотрели документальный фильм «Земляк» про белорусского космонавта Олега Новицкого.

19 января 2024 года учащиеся школы произвели уборку могил воинов на Польском кладбище на воинских захоронениях Чулицкого Михаила Александровича, участника Великой отечественной Войны павшего в борьбе против фашизма в 1942 году и Рябчевского Михаила Фёдоровича, полковника Советский армии, участника Великой отечественной Войны, Героя Советского Союза 1943 года.

В предверии празднования Старого Нового года в школе для учащихся был организованн долгожданный «Новогодний диско балл».

Как все прошло — смотрите в нашем традиционном видеоролике! Было замечательно! 😎

☑отряд МООП ПО ОО «БРСМ» государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г.Могилева» обеспечивал порядок.
✅Каждый активист БРСМ получил сладкий подарок.
☑Всё зажигали под любимые песни.