Архивы дней: 03.01.2024

«Горячие линии» Могилевского горисполкома

Прямые телефонные линии Могилевского горисполкома

Зимняя сказка!

☑В преддверии Нового Года и создания праздничной атмосферы, в школе прошёл смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинетов «Зимняя сказка».❄

🌲Каждый кабинет оформляется в тематике «Зимняя сказка» и создает праздничную атмосферу. А жюри выбирает, кто лучше воплотил задумку и проявит творческие способности.

✅Совсем скоро узнаем имена победителей, а пока смотрим как это было👍

29.12.2023 ребята из опекунских и многодетных семей посетили городской благотворительный праздник в ДК культуры области в сопровождении руководителя учреждения образования М.В. Комарова. Атмосфера волшебства, царившая в зале, оставила неизгладимый след в душах детей и взрослых и создала праздничное настроение на последующие дни. А также девочки и мальчики были рады сладким подаркам, приготовленным для них организаторами праздника.

Калейдаскоп, снежань 2023. Школьная газета №4 (54)