Архивы дней: 19.08.2023

18 августа для воспитанников ясли-сад №42 г.Могилева бойцами студенческого сервисного отряда «Содружество» им.В.Гранькова ОО «БРСМ» была организована экскурсия «Знакомство со школой». Ребята посетили школьную библиотеку, актовый зал, учебные классы, столовую и спортивный зал. Узнали историю учреждения и прогулялись по школьному саду. Ждём нашим маленьких ребят в новом учебном году??.

#студотряды #сервисныйстудотряд

Бойцы студенческого сервисного отряда «Содружество» им. Виктора Гранькова ОО «БРСМ» продолжают наводить порядок в преддверии нового учебного года.
@lenrkmogilev

#БРПОмогилева