Архивы дней: 18.08.2023

17 августа в школьной библиотеке прошла интерактивная викторина «Своя игра»

17 августа в школьной библиотеке прошла интерактивная викторина «Своя игра». Викторина представляла собой аналог существующей телевикторины «Своя игра». В этой игре, как и там, главной задачей участников являлось правильно ответить на вопросы из различных областей знаний по определенным категориям. Каждый вопрос имел свою стоимость (от 5 до 30 баллов), где сложность вопросов зависела от выбранной категории: чем больше балловая стоимость вопроса, тем сложнее был вопрос. Викторина оказалась по-настоящему азартной и динамичной, на которой от участников требовались не только знания, но в первую очередь внимание и логика, эрудиция.

17 августа на спортивной детской площадке по улице Космонавтов д. 25 была организованна спортивно-развлекательная программа «Мы за спорт».

Весёлую зарядку, спортивные эстафеты и интересные вопросы подготовили бойцы студенческого сервисного отряда «Содружество» им. Виктора Гранькова совместно с бойцами сервисного отряда средней школы №4 г. Могилева.