Архивы дней: 04.08.2023

МАКСИМАЛЬНО АКТУАЛЬНО В ЖАРУ

МАКСИМАЛЬНО АКТУАЛЬНО В ЖАРУ?☀:

? причины теплового и солнечного ударов
? меры профилактики
? признаки, когда человеку нужна помощь
? и правила первой помощи

Читаем и сохраняем??????

Осторожно, впереди жаркие выходные!

04.08 в SMART-игротеке прошел шашечный турнир

04.08 в SMART-игротеке прошел шашечный турнир. Между игроками разгорались настоящие интеллектуальные страсти, но в турнире победила дружба.

МЧС запустило новую информационную кампанию «Будь рядом с ребенком!»

В нашей стране ежегодно констатируются случаи гибели и травматизма детей. Зачастую решающим фактором в возникновении подобных происшествий является отсутствие контроля со стороны взрослых. Порой, призывы не дают желаемых результатов, остаются неуслышанными, а родители в свою очередь практически не уделяют внимание обучению детей элементарным правилам безопасности. Но хуже того, они иногда сами подают пример небезопасного поведения.

Уважаемые родители! Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!
В связи с установлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой:
провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы
предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.

Правила безопасности при пожаре