Архивы дней: 28.02.2023

Команда октябрят «Могилёвские львата» ГУО «Средняя школа №23 г.Могилева» продолжает участие в Республиканском октябрятском маршруте «Территория детства» и завершили четвертый блок.

?Команда октябрят «Могилёвские львата» ?ГУО «Средняя школа №23 г.Могилева» ?продолжает участие в Республиканском октябрятском маршруте «Территория детства» и завершили четвертый блок.?
В задание вошло 2 блока.
⃣Октябрята запустили эстафету “Спасибо, что ты у меня есть”.❤

Благодарность своим родителям и родным – одна из главных ценностей, которую несут октябрята разных лет через всю жизнь. Слово «спасибо» обладает поистине магическими свойствами – передаёт позитивные эмоции, даёт возможность дарить радость друг другу.  Ребята поделились самыми теплыми словами с близкими?

⃣Совместно с родителями приняли участие в веселой спортивной акции “Мама, папа, я – спортивная семья”. Семейные команды посостязались в силе, смекалке и быстроте.

#БРПО
#БРПОмогилева