Архивы дней: 19.02.2023

18 февраля в рамках шестого школьного дня в 6 «Б» классе прошел конкурс » А, ну-ка, мальчики».
Ребята показали свою ловкость, эрудицию, внимательность при выполнении различных заданий. После конкурса был сладкий стол.

18 февраля в рамках шестого школьного дня во 2Б классе прошла квест-игра «Мы в ответе за свои поступки». Ребята в игровой форме учились давать оценку своим поступкам, через ситуативные примеры смогли взглянуть на себя со стороны.

Шестой школьный день 18 февраля 8 «Б» класс провел весело и с пользой

Шестой школьный день 18 февраля 8 «Б» класс провел весело и с пользой. Ребята посетили спортландию и активно болели за команду педагогов. Затем мальчишки помогли при расчистке от снега школьного двора.
За это им большое спасибо.