Поможем пернатому другу!

30 марта эколого-биологический отдел Многопрофильного центра по работе с детьми и молодежью «Юность» г. Могилева организовал проведение праздника «Поможем пернатому другу!» на базе «Средней школы 17 г.Могилева»

На празднике были награждены победители общегородской акции дипломами управления по образованию Могилевского горисполкома.

Для участников праздника были проведены мастер-классы.

Среди учеников нашей школы также есть победители общегородской акции.

Кудёлка Алиса, учащаяся 6 «В» класса
государственного учреждения образования «Средняя школа N°23 г. Могилева», победитель
общегородской акции «Поможем пернатому другу!» в номинации «ПТИЦЫ РОДНОГО КРАЯ»
Возрастная категория — 8-12 лет