Издательство «Адукацыя і выхаванне» посетило нашу школу

Издательство «Адукацыя і выхаванне» посетило нашу школу.

03 апреля в актовом зале школы прошла встреча с белорусским писателем, автором многочисленных энциклопедий, а также познавательных книг для детей и подростков Дмитрием Кошеваром.

Дмитрий познакомил гостей мероприятия с историей издательства, направлениями работы. Особое внимание уделил использованию в книгах и журналах издательства технологии дополненной реальности.

В рамках мероприятия прошла интерактивная викторина и самые активные участники получили памятные подарки от издательства.

В завершение встречи все желающие могли получить автограф писателя и фото на память.
Встреча принесла всем присутствующим массу положительных эмоций. Мы надеемся, что такие встречи продолжатся и в будущем.

Огромное спасибо издательству «Адукацыя і выхаванне» и конечно Дмитрию, за сотрудничество и большую работу по привитию у детей интереса к чтению книг.

Фотоотчёт https://vk.com/album-196188509_302480963