18.06.2026 прошло занятие в комнате психологической разгрузки по рисованию мандалы успеха
18.06.2026 прошло занятие в комнате психологической разгрузки по рисованию мандалы успеха — это мощная арт-терапевтическая техника, помогающая сфокусироваться на целях, обрести уверенность и настроить подсознание на процветание. Процесс объединяет творческую медитацию и программирование мышления
18.06.2026 прошло занятие с психологом «Я + Ты = Мы»
18.06.2026 прошло занятие с психологом «Я + Ты = Мы». Цель занятия
Осознать свои личные границы и потребности («Я»), научиться видеть другого без искажений («Ты») и выстроить здоровое, ресурсное пространство взаимодействия («Мы»), исключив слияние и созависимость.
17.06.2026 Арт-мастерская -игры с песком. Цель занятия: развитие творческого мышления и воображения — через визуализацию сказки в песке; развитие тактильной чувствительности, взаимодействие с песком снижает тревожность, даёт выход энергии.
18 июня в школьной библиотеке прошла беседа-викторина «Н.Носов и его всеселые рассказы»
18 июня в школьной библиотеке прошла беседа-викторина «Н.Носов и его всеселые рассказы». На мероприятии присутствовали ребята школьного лагеря «Солнышко». Ребята в увлекательной форме познакомились с биографией и творчеством Николая Носова. Школьники отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, вспоминали любимые произведения автора.
В завершение мероприятия мальчишки и девчонки выразили свои яркие впечатления в аппликации «Кот Васька из произведения «Живая шляпа».
17 июня в оздоровительном лагере Солнышко прошел под названием « День защиты животных».
17 июня в оздоровительном лагере Солнышко прошел под названием « День защиты животных». Как прошел этот день? Дети взяли в руки цветные мелки. На дорожках лагеря появились яркие коты, собаки, птицы и редкие дикие звери. Ребята старались показать, как важно беречь и любить каждого питомца. После творческого конкурса отряды дружно отправились в кинотеатр. Там они посмотрели увлекательный фильм, который еще раз напомнил о дружбе людей и животных. День подарил всем много улыбок и хорошего настроения!
16 июня в лагере труда и отдыха «Эколог» прошла интерактивная игра «Здорово здоровым быть».
16 июня в лагере труда и отдыха «Эколог» прошла интерактивная игра «Здорово здоровым быть».
Организаторы мероприятия обсудили с учащимися понятия «здоровье», «гигиена», а также факторы, влияющие на их сохранение и укрепление.
В ходе игры участники разыграли ситуации «Вампиры», «Сплетни» и другие, после чего рассмотрели их с точки зрения возможных последствий и ответственности за противоправное поведение.
Мероприятие способствовало формированию у учащихся осознанного отношения к собственному здоровью, развитию навыков безопасного поведения и правовой культуры.









































































































