6 марта 2024 года прошла lX Конференция Ленинской районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.

На Конфиренции присутствовали заместитель главы администрации Ленинского района г. Могилева Дуплевский Евгений Иванович и заместитель начальника отдела идеологической работы и по делам молодежи Могилевского горисполкома Раговская Юлия Александровна.

В завершении состоялась церемония награждение самых активных секретарей.
Секретарю первичной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» Фокиной Жанне Александровна вручили благодарность за активное участие в молодёжных проектах и мероприятиях.

Завершением встречи стала церемония прощания с пионерским галстуком и вручение молодежных билетов ОО БРСМ. 7 учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» в торжественной обстановке получили свои билеты. Для ребят это не просто смена организации, но еще и большой шаг на пути во взрослую жизнь.

#брсм
#БРСМ_Могилев