Путеводитель по новогодним каникулам «Активно, полезно, безопасно!»

Дорогие друзья!
🎄Зимние каникулы — это волшебное время Нового года, морозных дней, когда можно играть в зимние игры на улице, а вечерами заниматься любимыми делами в уютной домашней обстановке. И, конечно, зимние каникулы, как и любые другие, это много впечатлений и интересных историй.
❄В нашей школе зимние каникулы — весёлая и интересная праздничная пора. Во время зимних каникул мы встречаем Новый год у нарядной ёлки, лепим снеговиков, организуем соревнования, викторины, увлекательные развлечения, акции. В мероприятиях участвуют не только ребята, но и взрослые.
❄Перед Вами — уникальный сборник. Это путеводитель для учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» по самым ярким и интересным мероприятиям, которые проходят в школе в период зимних каникул.
Сборник получился живой и эмоциональный.
🎄Этот сборник станет помощником при выборе досуга по интересам.
Приглашаем в период зимних каникул провести время интересно и с пользой!!!
❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
Желаем Вам в Новом году интересных путешествий, классных фото-кадров и занимательных рассказов.

путеводитель по каникулам для учащихся СШ 23 декабрь.pdf

путеводитель по каникулам для учащихся СШ 23 январь