Путеводитель по весенним каникулам «Активно, полезно, безопасно!»

Дорогие друзья!🌺Перед Вами — уникальный сборник.
Это путеводитель для учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» по самым ярким и интересным мероприятиям, которые проходят в школе в период весенних каникул с 25 марта по 30 марта.😃👍
😃Приглашаем учащихся провести каникулы весело, интересно и увлекательно.
📌😄Вас ждут весёлые конкурсы, игры, экскурсии, походы, интересные мероприятия в игротеке «Веселые каникулы», загадочный мир книг 📚в школьной библиотеке, свободная зона для чтения, спортивные игры ⚽и эстафеты в спортивном зале, ответы на все интересующие вас вопросы⁉ в консультационном пункте, увлекательный мир кино📽 в видеосалоне и многое другое.
Этот сборник станет помощником при выборе досуга по интересам.😃
Приглашаем в период весенних каникул провести время интересно и с пользой!!!
Так, что ребят школы ждут веселые и увлекательные каникулы!👇