Квест «Мой Могилев»

В преддверии празднования Нового года, и в рамках зимних каникул 30.12.2021 среди учащихся 7 а, б, в классов был организован квест игра «Мой Могилев» в рамка деятельного проекта #Мая_Зямля_Прыдняпроўе. Мероприятие было проведено с использованием  новых воспитательных педагогических технологий  и направлено на развитие гражданско-патриотических качеств у учащихся, и формировании потребности в духовно-нравственном совершенствовании, уважения к историко-культурному наследию своего народа. Три класса двигались по трем разным маршрутам города, разгадывая разного рода головоломки, в которых были зашифрованы известные предприятия города, храмы, музеи и памятные места.