День 7 ноября — красный день календаря

?День 7 ноября — красный день календаря?

?Областной Совет запускает фото-конкурс «#назад_в_СССР!»?

Что нужно, чтобы поучаствовать в конкурсе? Всё просто☝?

?Сделайте коллаж фотографий времен СССР и современной пионерской организации?
?До 8 ноября прислать в сообщения в группу ВК или Instagramm✉ (фото должно быть подписано: наименование дружины, учреждение образования и #назад в СССР! )
?Проголосовать за понравившееся фото до 11 ноября?

12 ноября -подведение итогов?

НО☝?‼ Нужно не просто поставить лайк фотографии, а проголосовать в опросе, а для этого необходимо вступить в группу…

Будьте внимательны и удачи всем?