Выпуск-2021

Окончание школы — один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь.
Выпускной вечер — это праздник, который запоминается на всю жизнь.
Для учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г. Могилева» выпускной бал состоялся 10 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях. С окончанием школы выпускников поздравил директор школы Александр Адамович Кунанец. И вот кульминация мероприятия — вручение аттестатов об окончании средней школы. В 2021 году школу с золотой медалью окончил Леоненко Маргарита 11А класс, Тишковская Виктория 11А класс и Абрамович Дарья 11С класс. Среди выпускников – неоднократные лауреаты соревнований, призеры и победители олимпиад и конкурсов.
Особенно трогательным и волнующим был момент прощания с классными руководителями 11 А класс Пышнюк Еленой Алексеевной и 11 С класс Терентьевой Ольгой Валерьевной. Не были забыты и родители, трогательный музыкальный подарок подарили своим детям.

Дорогие выпускники!
В добрый путь, выпускники! Вы получили один из важных документов в вашей жизни. Хотелось бы пожелать вам, что бы уроки жизни всегда были для вас легкими и познавательными. Вы делаете взрослый шаг в жизнь, и каким бы ни был ваш путь, пусть он будет гладким, как ленты выпускников.!

Рычихина Жанна, педагог-организатор