Благодарностью Могилевского городского исполнительного комитета отмечена Бедулина Варвара, учащаяся 11 А класса, активист Молодежного актива, председатель школьного самоуправления «Содружество 23» школы, волонтёр и активист БРСМ.

18 апреля в стенах Могилевского горисполкома собрался весь Молодежный актив города на встречи с председателем Могилевского горисполкома Александром  Студневым и председателем городского Совета депутатов Максимом Гуриным.

Как показал уходящий год, у молодежи больше шансов быть услышанными и показать свои возможности. Ребята принимают участие во многих мероприятиях и вместе с городской властью реализовывают множество интересных идей.

Председатель горисполкома Александр Студнев обратил внимание на то, что наша активная молодежь не только представляет интересы своих учреждений образования и предприятий, но и активно интересуется жизнью города, и яркое подтверждение тому — конкретные дела.

#имигордитсяшкола