Архивы дней: 13.09.2024

Дорогие ребята, наши уважаемые родители!

От всего сердца поздравляем Вас с новым учебным годом! Желаем крепкого здоровья, терпения и успехов в учебе!

Наша школа с каждым годом становится лучше. Во многом благодаря и Вам, наши дорогие учащиеся и родители. Но нет пределу совершенству. Для руководства школы, учителей очень важно Ваше мнение — все ли осуществляется успешно, какие изменения следует внести.
Обновление учреждения образования – это общее дело, можно его сравнить с ремонтом дома.
Мы хотим, чтобы и Вы стали инициаторами кардинальных изменений школьного пространства.

Мы запускаем конкурс эскизных или дизайнерских проектов. Выбирая лучшие Ваши решения, их можно будет внести в проект ремонта школы.
Мы хотим, чтобы Вы высказали пожелания относительно образовательной или развивающей среды, каким образом можно оформить тот или иной кабинет, библиотеку, рекреацию, столовую, актовый или спортивный зал…
Не забудьте о территории школы – о ее благоустройстве, озеленении, разведении цветников, развития нашего сада. Сегодня и у Вас есть возможность поучаствовать в преображении школы, почувствовать свою сопричастность к созданию красоты.
Хочется, чтобы в этом деле принимали участие все от мала до велика.
Это хорошая возможность заявить о себе, как об активных участниках образовательного процесса.
Ждем Ваши предложения в любом удобном для вас виде – компьютерная графика, рисунок от руки, набросок, чертеж и др. Работы принимаются в кабинете педагога-организатора или на почту school23mogilev@lenobr.by. Не забудьте указать Ф.И.О. автора и класс!

Мы гордимся, что Вы — часть нашей замечательной образовательной семьи – дружного коллектива средней школы №23 г.Могилева!

С уважением, руководство школы.

Городской ресурсный центр по подготовке к ЦТ и ЦЭ по математике

Руководитель — Астапова Ирина Ивановна, учитель математики высшей категории

План работы городского РЦ по подготовке учащихся к ЦТ,ЦЭ по учебному предмету «Математика» на 2023-2024 учебный год

Положение о городских ресурсных центрах по подготовке учащихся учреждений общего среднего образования к ЦТ,ЦЭ 2024-2025