Архивы дней: 05.09.2024

Правила поведения при пожаре в лесу

02 сентября 2024 года воспитанники военно-патриотического клуба «Высота» приняли участие в торжественном открытии Могилёвского специализированного лицея МВД. В этом учебном году лицей принял 153 курсанта .

Областной профилактический марафон «Старт на безопасность».

В течение сентября 2024 года в рамках областного профилактического марафона «Старт на Безопасность!» будет организована целенаправленная работа в учреждении образования по созданию безопасного образовательного пространства.

Проводимые мероприятия должны объединить всех участников образовательного процесса, содействовать развитию навыков ответственного, здоровьесберегающего поведения, созданию атмосферы нетерпимости к проявлениям жестокости и насилия. Особое внимание будет уделено работе с родителями по развитию их ответственности за воспитание детей, формированию у родителей умений и навыков конструктивного взаимодействия в семье, повышению правовой и педагогической грамотности, информирования родителей по вопросам негативного воздействия сети Интернет на формирование личности ребенка.

4 сентября 2024 года в рамках Республиканского фестиваля «Неделя спорта и здоровья» в спортивном зале прошла спортландия «Весёлые старты».

Республиканский фестиваль «Неделя спорта и здоровья» -2024

В начале учебного года родители и учащиеся 9 А класса приняли участие в акции «Жизнь вместо цветов» и помогли в сборе средств онкологически больному ребенку.