Архивы дней: 02.07.2023

Сегодня состоялось торжественное открытие нового детского игрового комплекса во дворе по ул. Космонавтов под названием «Беларускi куточак»

На празднике педагоги школы организовали мини-экспазицию этнографического уголка и мастер-класс «Белорусская батлейка».
Батлейка – одно из самых любимых зрелищ детей. Ребята с удовольствием рассматривали кукол и попробовали себя в роли настоящих актеров.

1июля на площадке возле ГУО»Могилевская детская школа изобразительных искусств»состоялось награждение победителей регионального конкурса детских рисунков «Мой Могилев».121 юных художника приняли участие в конкурсе.
Учащийся 3″Г’класса Стрельцов Захар был награжден дипломом 3 степени,Хомутова Ульяна — поощрительным дипломом.