Архивы дней: 11.08.2021

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «СОБЕРЕМ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ»

1 сентября — День знаний уже совсем близко. Многие родители начинают готовить своих детей в школу. А что если в семье не один ученик, несколько….
… Как подготовить всех к школе?
Поможем семьям решить эту задачу!
Ведь такие дети не должны остаться без нашего внимания.

Благотворительный пункт по сбору школьных принадлежностей открыт с 2 августа по 14 сентября, после чего все собранные предметы будут переданы нуждающимся ребятам.

Школьные принадлежности, канцелярские товары можно приносить и оставлять в фойе 1 этажа школы в ящике у рекламной афиши акции, а также в каб. 115.

Благотворительная акция проходит совместно с первичной организацией Белорусским Обществом Красного Креста и первичной организацией ОО «Белорусский Республиканский Союз Молодежи» школы.

Дорогие ребята, внимательно прочитайте эту памятку ? Быть может, когда-нибудь она сохранит им жизнь ☝?