Архивы дней: 23.04.2021

Пути передачи ВИЧ инфекции

Соотнесите данные ситуации при которых ВИЧ- инфекция передается и ситуации, при которых ВИЧ- инфекция не передается

22 апреля 2021 года в рамках областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе» учащиеся начальных классов школы посетили УК «Могилевский областной драматический театр». Музыкальная сказка «Царевна-лягушка» по мотивам русской народной волшебной сказки стало ярким впечатлением ребят.
Красочные декорации и костюмы, фольклорные мотивы, зажигательная музыка, волшебный свет, фантастическая видеопроекция и прочие театральные чудеса погрузили ребят в мир сказки.