5 декабря стартует республиканская благотворительная акция «Чудеса на Рождество».

Это совместный проект волонтеров БРСМ и тимуровцев БРПО, который дает возможность делать добрые дела, а маленьким горожанам, особенно нуждающимся в заботе и внимании, поверить в чудо. Символ благотворительного проекта — красные рукавички.

Благотворительная акция организуется и проводится с целью
оказания помощи и поддержки воспитанникам детских интернатных
учреждений, детских домов семейного типа, детских деревень (городков), опекунских и приемных семей, детей – инвалидов, детей с ограниченными возможностями, детей, находящихся в реабилитационных центрах, больницах, воспитательных колониях для несовершеннолетних.

В рамках данной акции до 30 декабря организуется сбор подарков (спортивный инвентарь, средства личной гигиены, предметы для художественного творчества, настольные игры, книги (детская, художественная и научно- популярная литература), игрушки, канцелярские товары, сладкие новогодние подарки и т.д.). Сбор собранных принадлежностей осуществляется в кабинете общественных организаций школы.

Приглашаем всех желающих принять активное участие в акции, чтобы с нашей помощью мечты детей