28 сентября в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» прошло мероприятие на тему «Родина моя Беларусь в лицах. От весёлых стартов до олимпийских вершин».

Учащиеся 10-11 классов говорили о том, что развитие физической культуры и спорта является приоритетным направлением социальной политики Республики Беларусь, что регулярно проходят спортивные соревнования различного уровня: от городских до крупных международных. Для этого строятся спортивные сооружения, комплексы, организуются занятия в различных секциях.
Отметили высокие достижения белорусских спортсменов, а также смогли узнать о спортивных успехах учащихся и выпускников нашей школы.
Состоялся диалог, во время которого можно было задать интересующие вопросы ребятам-спортсменам, узнать, какими видами спорта они занимаются, какими усилиями даются победы в спорте.
Узнали также, что среди наших учеников 11 «С» класса есть члены национальной сборной Республики Беларусь
Уверены, что самые главные медали ещё ждут впереди наших ребят. Мы ими по праву гордимся!