24 мая состоялся открытый диалог: «Молодежь Могилевщины – за правопорядок!»

✨24 мая состоялся открытый диалог: «Молодежь Могилевщины – за правопорядок!»✨
? В мероприятии приняло участия более 600 человек из числа несовершеннолетних, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа и бойцов молодежных отрядов охраны правопорядка.
?Экспертами выступили:
Виктор Красовский – председатель общественной наблюдательной комиссии при главном управлении юстиции Могилевского облисполкома;
Дмитрий Соловьев – старший инспектор группы организации исправительного процесса УДИН по Могилевской области;
Вячеслав Федоренко – заместитель начальника по исправительному процессу исправительного учреждения «ИК №15»;
Наталья Игнатенко – заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Могилевского облисполкома;
Юлия Кирпиченко – председатель Могилевской областной контрольной комиссии ОО «БРСМ».
? Ребятам была предоставлена уникальная возможность услышать истории осужденных, отбывающих наказание за незаконный оборот наркотиков и преступления совершенные в сфере высоких технологий.
Молодёжный отряд охраны правопорядка «Патриот» первичной организации «БРСМ» школы принял участие в мероприятии.