23.04.2024 в школьной библиотеке в рамках акции «Вместе за здоровый образ жизни» прошел интеллектуальный ринг «Постигая секреты здоровья». Данное мероприятие было проведено классным руководителем 5 «Г» класса Малаховой Н.Я. и зав.библиотекой Моргуновой В.В.
В интеллектуальном ринге состязались учащиеся 5 «Г» и 6 «Г» классов.
Ребята вспомнили основные составляющие здорового образа жизни,  пословицы и поговорки о здоровье, составляли меню «Правильное питание»,      отвечали на вопросы викторины, проявляли свои творческие способности в конкурсе «Буриме».