2 марта 2024 года в рамках шестого школьного дня прошла квиз-игра «Безопасный интернет» среди учащихся 4-х классов.

Цель данного мероприятия: обеспечение информационной безопасности учащихся путем формирования умений ответственного и безопасного поведения в сети Интернет.

Основной задачей мероприятия являлось обратить внимание обучающихся на вероятность возникновения опасных ситуаций, формировать умения осознанно противодействовать интернет-угрозам. Ведь в интернете, как и в обычной жизни, надо соблюдать правила безопасности.

Игра прошла оживленно и увлекательно. 1 место занял – 4 «А» класс, 2 место – 4 «Б» класс, 3 место – 4 «В» класс.