16 марта учащиеся 6″В» класса посетили выставку «Живые образы исторической памяти» в художественном музее им. П.В. Масленикова. Ребятам провели экскурсию по залам, посвященным Великой Отечественной войны. Учащиеся прониклись образами, которые были запечатлены авторами в их работах. Так же предоставилась возможность посетить выставку макетов сожженных деревень в годы войны, прочувствовать весь ужас и страх, который испытывали жители в те страшные годы.
Ребята пришли к выводу, что нам нужно знать и помнить о подвигах наших предком! Благодаря им над нашими головами сегодня чистое небо.
Спасибо Вам и низкий поклон, наши победители!