1 сентября 2022 года – начало нового учебного года.

1 сентября 2022 года – начало нового учебного года. Традиционно 1 сентября в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это — праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…
Со словами напутствия к учащимся обратился директор школы Максим Васильевич Комаров. Традиционная линейка, посвящённая Дню знаний, и в этом году была торжественной и красочной.
О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году почетное право дать первый в этом учебном году звонок удостоены учащийся 11-го класса Кирееву Федору и ученица 1-го класса Михайловой Арине. И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот день.

Мы поздравляем всех с этим замечательным днём. Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!

Рычихина Жанна, педагог-организатор