05 мая на базе УО «Могилевский государственный университет им. А. А. Кулешова», состоялся районный конкурс красоты и грации среди учащейся молодежи «Миледи БРСМ — 2021».
В конкурсе приняло участие 11 прекраснейших девушек.
Конкурс красоты и грации начался с визиток, где каждая девушка рассказали о себе, свою жизнь конкурсантки связывали с целями, которых обязательно нужно добиваться.
После визитной карточки девушки продемонстрировали дефиле «Красавицы Белоруси».
В завершении конкурсантки смогли проявить себя в творческих номерах.
После подведения итогов жюри, звание «Миледи СТИЛЬ» удостоилась конкурсантка из 10 А класса государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г.Могилева» Александра Лоборева.
Поздравляем Александру! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!