«\u042f -\u043f\u0438\u043e\u043d\u0435\u0440!»

Вы развиваетесь, растете и каждый день становитесь лучше. #БРПО не отстает и тоже занимается своим развитием?

Рады сообщить, что с этого года будет функционировать образовательная платформа «Я -пионер!» на сайте brpo.by?

Платформа станет путеводителем для детей и их родителей, бабушек и дедушек? — ограничений нет, а вместе интереснее — по основным направлениям деятельности организации, с описанием, фотографиями, интерактивными играми, яркой инфографикой, видео и мультимедиа-подборами. Вся информация систематизирована — каждый без труда найдет информацию по интересующему направлению, ознакомиться с предлагаемыми проектами.

Мы рады дарить вам возможности двигаться дальше❤