Я – гражданин Республики Беларусь

Сегодня, 15 марта по доброй многолетней традиции в День Конституции Республики Беларусь лучшим представителям подрастающего поколения Ленинского района в торжественной обстановке вручаются паспорта гражданина Республики Беларусь.
Семёнова Кристина — учащаяся 8 «Б» класса средней школы №23 г.Могилева — дипломант областного турнира юных физиков 2021/2022 и 2022/2023 уч.гг., дипломант чемпионата города Могилева по интеллектуальным играм, получила свой главный документ — паспорт гражданина Республики Беларусь, Конституцию Республики Беларусь, а также подарок от Президента Республики Беларусь — книгу «Я – гражданин Республики Беларусь» из рук главы администрации Ленинского района г. Могилева Богайчука А.С.
Мы гордимся своими учениками и желаем всем крепкого здоровья, отличных оценок и новых свершений!#День_Конституции_Беларусь
#фотогалереяМыгражданеБеларуси
#Мы_Граждане_Беларуси